Сборная Украины проиграла Словении в контрольном матче

«Сине-желтые» завершили тренировочный сбор в Турции
Сборная Украины / Фото: ФБУ
Сборная Украины по баскетболу провела в Стамбуле третий контрольный матч в рамках подготовки к играм отбора ЧМ-2023 и Евробаскета. Подопечные Айнарса Багатскиса проиграли Словении со счетом 82:86.

Словения, которая играла без Луки Дончича и Горана Драгича, активнее начала встречу. В результате, на большой перерыв словенцы пошли с гандикапом в восемь очков.

Отдых украинцам пошел на пользу. Подопечные Айнарса Багатскиса немного добавили, что позволило выиграть третью и четвертую четверти. Однако этого оказалось мало для победы в матче.

Самым результативным в игре стал Иссуф Санон. Защитник провел на паркете 23 минуты и за это время набрал 18 очков, сделал пять подборов и две передачи.