Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Степановский: «В свое время рассматривали Кромера и Дэвиса как претендентов на переход в «Химик»

Сейчас эти легионеры являются лидерами «Политехника»
18 ноября 2018г. 19:47
Виталий Степановский / Скриншот

Главный тренер «Химика» Виталий Степановский прокомментировал победу над «Политехником» (94:82) в матче регулярного чемпионата Суперлиги:

«Это была действительно очень важная победа. Как я и говорил перед матчем, «Политехник» сейчас — абсолютно другая команда. Они достаточно легко и уверенно обыграли БК «Одесса». У них новый состав, новые взаимодействия, новая иерархия распределения бросков, новые лидеры. И эти лидеры действительно очень хорошего уровня. Двух игроков я очень хорошо знаю — Кромера и Дэвиса, который сегодня не играл. Было время, когда я рассматривал их как претендентов на переход в наш клуб. Знал, что это очень хорошие игроки.

Дэвис несет очень высокую нагрузку и ответственность за результат. Тем не менее, в отсутствие Дэвиса другие игроки мобилизовались и показали хорошую игру. Мне не понравился старт четвертой четверти. Я говорил, что нельзя расслабляться и думать, что уже выиграли. В баскетболе очень быстро все меняется. Мы доказали это в игре с «Черкаськими Мавпами». Этот момент очень неприятный и я уже поговорил о нем с ребятами в раздевалке. Поздравляю всех с важной победой и двигаемся дальше».


Отметим, что туром ранее Кромер принес «Политехнику» первую победу в сезоне, набрав 35 очков. В матче с «Химиком» он записал в свой актив 27 баллов.

Источник: basket.com.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца