Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Степановский – после двух поражений на старте отбора Евробаскета-2025: «Ребята в очередной раз показали, что могут играть со всеми»

Наставник ставит для команды только максимальные цели
Степановский – после двух поражений на старте отбора Евробаскета-2025: «Ребята в очередной раз показали, что могут играть со всеми»
Фото: ФБУ

Главный тренер сборной Украины Виталий Степановский высказался о задачах команды в квалификации чемпионата Европы-2025.

У нас 0-2 после этого окна, но при определенных раскладах может хватить даже одной победы для выхода на Евробаскет. Какими Вы видите турнирные перспективы сборной Украины?

В первую очередь, я не хочу думать об одной победе. Ребята показали и сейчас еще раз поняли, что они могут играть со всеми – первая половина против Словении это лишь подтверждает. Надо рассчитывать на победы в каждом матче, и мы будем бороться за победу в каждом матче.

Сыграем со Словенией дома, у нас два матча против Израиля, с которым мы играли и выигрывали перед преквалификацией Олимпиады. Ну и, конечно, будем делать все возможное, чтобы выигрывать в Португалии больше 2 очков. Но я не буду думать только об этой игре, мы сделаем все, чтобы выиграть все четыре матча.

Напомним, что в ноябре украинцы проведут две игры с Израилем.

Источник: fbu.ua Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца