Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Тренер «Бургоса»: Противостояние с «Киев-Баскетом» состоит из двух частей»

Испанский клуб добыл волевую победу в Киеве
27 сентября 2019г. 08:59
Тренер «Бургоса»: Противостояние с «Киев-Баскетом» состоит из двух частей»
Жоан Пеньярроя

Главный тренер «Бургоса» Жоан Пеньярроя подвел итоги первого матча проитв Киев-Баскета» (86:83) в рамках второго раунда квалификации Лиги чемпионов.

«Сегодня у нас были проблемы в обороне. В некоторых эпизодах команда не придерживалась плана на игру. «Киев-Баскет» здорово оборонялся», а мы выглядели расслаблено. Эта игра состоит из двух частей и сегодня закончилась лишь первая серия. Нам необходимо демонстрировать хорошую игру, потому что наш соперник – отличная команда.

В первой четверти мы оказались не готовы противостоять сопернику. У нашего центрового возникли проблемы с реализацией штрафных, что является нетипичной ситуацией для него. Сегодня «Бургос» реализовал половину своих бросков, но команде по-прежнему не хватает баланса.

Проблем с недооценкой «Киев-Баскета» не было. Команда находится в тонусе, а соперник пытался создавать нам проблемы в течении игрового времени. Возможно сегодня мы не были готовы бороться до конца, но нам удалось переломить игру в свою пользу.

Мы должны подойти к ответному матчу максимально сконцентрированными, прежде чем рассуждать об этом. В Бургосе все живут баскетболом, наши болельщики ожидают от нас высоких результатов».

Наставник «Киев-Баскета» Айнарс Багатскис оценил роль американских легионеров в матче против испанцев.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца