Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Удоденко: «В товарищеских матчах мы не играли с таким рвением к победе»

Баскетболистка отметила, что у чешек был достаточно высокий процент потерь
Таисия Удоденко / FIBA

Центровой сборной Украины Таисия Удоденко подчеркнула, что на стартовый поединок Евробаскета-2017 украинки выходили с совершенно иным настроем, нежели на товарищеские матчи. Об этом она заявила во время послематчевой пресс-конференции.

«Мы контролировали высоких игроков на подборе, делали множество перехватов, что и повысило процент потерь у соперниц. Результат говорит сам за себя.

Сейчас чувствую только положительные эмоции, однако есть дискомфорт в колене.

Конечно, в товарищеских матчах мы больше наигрывали комбинации. И не играли с таким рвением к победе, ведь перед нами не стояла задача выиграть любой ценой. Мы старались больше сделать из нас команду, улучшить командную игру. Сегодня же нам удалось показать характер и наработки, которые мы готовили. Все это мы сумели воплотить в жизни, поэтому и игра закончилась в нашу пользу».

Отметим, что национальная команда Украины стартовала с победы на Евробаскете-2017. Украинки обыграли хозяек турнира со счетом 59:47.

Следующий свой матч на турнире команда Владимира Холопова сыграет завтра, 17 июня, против сборной Испании. Начало – в 16:00. Прямая трансляция на канале XSPORT и портале XSPORT.ua.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца