Украина в непростом матче обыграла Северную Македонию

Команда Айнарса Багатскиса имела серьезное преимущество лишь в первой четверти

В Скопье сборная Украины в рамках отбора на чемпионат мира-2023 обыграла Северную Македонию со счетом 73:68.

Подопечные Айнарса Багатскиса хорошо начали матч и благодаря точным трёхочковым обеспечили себе солидное преимущество в 14 очков. Но, начиная со второй четверти, броски из-за дуги разладились и результативность украинцев очень сильно упала. В основном это произошло из-за устроенного македонцами прессинга по всему периметру площадки.

Во второй половине матча продолжалось неутешительная игра украинцев в атаке. При этом, соперник также не смог наладить свою результативность.

Несмотря, на не очень результативную игру, украинцы смогли удержать победный для себя счет.