Юшкин: «Появились новые люди. Поломалось рабочее старое»

Наставник «Одессы» недоволен игрой своих подопечных
12 февраля 2021г. 20:45
Олег Юшкин / фото - prosportua.com

Главный тренер БК «Одесса» Олег Юшкин прокомментировал поражение своей команды в матче против «Запорожья» (84:79).

«Две разные половины. Первая вообще не поддается никакой критике. Проиграли вообще абсолютно все. 10 подборов соперники сняли на нашем щите. Проиграли защиту один на один и единоборства. Даже нечего комментировать. Просто ужас. Соответственно 20 очков разницы. Во второй половине что-то поменяли. В первую очередь, отношение. Единственный приятный момент – ребята могут поменять отношение и выглядеть немного лучше. Появились новые люди. То, что было старое, и где-то работало, уже поломалось с появлением новых людей. Новое еще не успели построить. Ожидал, что в командном нападении будут такие огрехи. С сожалением могу констатировать, что с новыми людьми быстро все адаптировать и построить не получалось. Сейчас возвращаемся. Будет небольшой перерыв на игру сборных. Очень надеюсь, что отношение к работе и к самим себе во второй половине будет передано на тренировочный процесс, и команда сможет показывать другие результаты. Почему Кондраков сыграл меньше 20 минут? Это связано с перебором фолов. Он очень быстро получил третий и четвёртый фолы. Также это связано с тем, что защита соперников уделяет ему больше внимания».

В предыдущем матче «Одесса» уступила «Прометею».

Источник: basket.com.ua Рене Тер Велде