Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Юшкин: «Я не могу предъявить претензии к ребятам по самоотдаче»

Наставник «Одессы» – о поражении от «Химика»
15 ноября 2020г. 10:22
Юшкин: «Я не могу предъявить претензии к ребятам по самоотдаче»
Олег Юшкин / Фото - ФБУ

Главный тренер «Одессы» Олег Юшкин после поражения от «Химика» заявил, что результат определили детали:

«Тяжелая игра для нас выдалась. «Химик» навязал очень агрессивную защиту. Но я думаю, что в основном наши проблемы были из-за нас самих. Мы проиграли первые три четверти с одинаковым счетом 13:17.

Чем славится «Химик»? Тем, что они очень хороши в мелочах и в правильности выполнения своих действий, за счет этого они нас переиграли. Именно в этих мелочах состоит баскетбол, когда относительно равная игра. Три четверти проиграли по 4 очка. Сил нам хватило, последнюю четверть мы выиграли, но где-то при подборе немного не поставили спину на своем щите, где-то необязательная ошибка, где-то по спейсингу что-то переклинило и не туда побежали.

Я не могу предъявить претензии к ребятам по самоотдаче. Очередную игру они бились и боролись. Может быть, где-то мастерства не хватило или несыгранность. Качества в мелочах нам сегодня не хватило. За счет этого «Химик» нас обыграл. «Химик» – одна из лучших команд, которые качеством исполнения добиваются результата.

Давыдюк в старте? Мы его ищем. Может быть, ему лучше со старта выходить или со скамейки. Мы стараемся вытащить из ребят лучшее, что у них есть и спрятать то, что не совсем хорошо получается. Пытаемся, ищем».

Ну а Виталий Степановский радуется, что в его команде на паркет возвращаются игроки послекарантина.

Источник: basket.com.ua Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца