«Запорожье» добыло тринадцатую домашнюю победу кряду

Хозяева в первой партии заработали перевес в 20 очков
23 апреля 2021г. 20:36

В рамках регулярного чемпионата украинской Суперлиги «Запорожье» взял верх над «Харьковскими Соколами».

Уже в первой четверти хозяева заработали перевес в 20 очков. За первые десять минут хозяева выдали невероятные 75 % реализации трехочковых (6 из 8) и 78 % заброшенных двухочковых (7 из 9).

Следующие две четверти с небольшим перевесом остались за харьковчанами, но на большее гостей не хватило. В последней 10-минутке «Запорожье» вновь выглядело лучше, что и сказалось на итоговом счете – 102:79.

Эта победа стала тринадцатой кряду в домашних стенах для коллектива из Запорожья.

Напомним, что «Химик» выиграл у «Тернополя».