Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Журавлев: «Честно говоря, меня пугает то, что нас ожидает»

Главный тренер «Днепра» сетует на жесткий график
30 сентября 2018г. 18:39
Денис Журавлев (слева) / ФБУ

Главный тренер «Днепра» Денис Журавлев после завоевания Суперкубка Украины заявил, что его пугает дальнейший график команды:

«Хорошая победа. Была тяжелая игра. Заранее стало понятно, что не будет достаточного настроя на эту игру. Было видно, что некоторые ребята расслабленные. Все это понятно. На это можно закрыть глаза. Победу добыли на зубах. Это очень хорошо. В концовке выглядели здорово. Честно говоря, меня пугает то, что нас ожидает. У нас много игр впереди. У нас каждые три дня игра. Опять ложится нагрузка на плечи одних и тех же людей. Мне хочется, чтобы в каждой игре ребята делали какие-то выводы, делали какой-то анализ по своим личным действиям и шагали, двигались куда-то вперед. Пока ребята, особенно новые, топчутся на месте.

Да, мы на них надеемся. Да, они в команде. Они хорошие, мы их любим, все в их руках, но нужен какой-то ответный шаг. Очень тяжело, такой игры у нас не должно быть. Слишком многое ложится на одного-двух исполнителей. Так нельзя. Нужно выходить на каждую игру с отдачей и каждую игру прибавлять. Нужно делать какие-то выводы, анализы в чем прибавлять. Опять же, мы топчемся на месте. Завтра как выключатель никто не включится. Все это должно складываться поэтапно. Пока я у некоторых игроков вижу сплошные дыры и пустоты. Это очень плохо. Это меня тревожит».


В противостоянии за Суперкубок Украины «Днепр» одолел «Черкасские Мавпы». MVP Суперкубка был признан Александр Мишула.

Следующий матч «Днепр» проведет во втором раунде квалификации Кубка Европы FIBA против венгерской «Альбы Фехервар». Первый матч состоятся 3 октября в Украине, а второй – 9 октября на выезде.

Источник: basket.com.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца