Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Журавлев: «По сумме двух матчей заслужили победить в Суперкубке»

Главный тренер «Днепра» отметил действия своей команды в защите
21 сентября 2019г. 18:33
Журавлев: «По сумме двух матчей заслужили победить в Суперкубке»
Денис Журавлев / Фото: ФБУ

Главный тренер «Днепра» Денис Журавлев прокомментировал поражение от «Химика» в ответном матче за Суперкубок Украины. Несмотря на неудачу, «Днепр» завоевал трофей:

«У нас очень хорошая защита. Мы хорошо защищались, выполнили практически все установки, то что мы планировали в защите. Были прекрасные подстраховки, они бросали через руки, все работало. За исключением одного, мы добивались ихних промахов, но не подбирали мяч в защите. Очень много невынужденных потерь в центре площадки, «Химик» этим всем пользовался. После подборов получались открытые броски снайперов, также броски после наших потерь. Где-то половину своих очков «Химик» набрал с наших ошибок, там где мы не доработали, теряли концентрацию в мелких вещах. За каждую ошибку нас наказали. Но в целом, по работе в защите, по скорости в нападении никаких претензий нет. 

Ребята молодцы, они завоевали титул. С чем их и поздравляю. Этот Суперкубок состоит из двух игр, в первой мы победили с крупным счетом, сейчас уступили. Но по сумме двух матчей мы заслужили этот трофей».


Напомним, перед ответным матчем главный тренер «Химика» Виталий Степановский сетовал на молодость своей команды.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца