Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Журавлев: «Политехник» здорово прибавил в скорости в этом сезоне»

Тренер «Днепра» отметил, что победа над харьковчанами далась с трудом
18 марта 2017г. 11:18
Денис Журавлев / официальный сайт ФБУ

Главный тренер «Днепра» Денис Журавлев после победы над «Политехником» (87:74) в матче 17-го тура Суперлиги, что матч с харьковчанами оказался очень сложным.

«Я думаю, все заметили, что ребята были под нагрузкой. Абсолютно не те скорости, абсолютно не та защита, которую мы хотели. Строили план, но команда Харькова здорово прибавила в скорости в этом сезоне. Видно было, что ребята иногда не успевают реагировать на движение мяча, иногда не успевают за своими игроками. Видно было, что скорость передвижения по площадке у нас не та. Мы понимали, что это будет, но все равно старались гнуть свою линию. Не понравилось, что перестали заниматься своим делом, некоторые игроки что-то выдумывали свое и это сразу бросалось в глаза и наносило большой урон команде. Под конец это убрали, справились, получили быстрые прорывы, полное превосходство на щитах. 

Еще один момент – процент попадания двухочковых. Скажу, что ребята появлялись не на своих позициях, много было ненужной импровизации, отсюда и броски, которые были неудобны. Выполняли броски и их нужно было выполнять потому что находились близко к кольцу, но к сожалению, позиция была неправильно выбрана, мне кажется, у Загребы пару раз. Каждый отличился в такой ситуации. Ничего, я думаю, что мы это поправим и к следующим играм и процент поднимем и посвежее будут ребята».

Результаты всех матчей 17-го тура Суперлиги

Источник: basket.com.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца