Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Журавлев: «У Ревзина довольно серьезное повреждение»

Главный тренер «Днепра» прокомментировал победу над «Одессой»
28 марта 2019г. 12:17
Журавлев: «У Ревзина довольно серьезное повреждение»
Денис Журавлев / Фото - fbu.ua

Главный тренер «Днепра» Денис Журавлев после победы своей команды над «Одессой» (92:82) остался доволен игрой подопечных в защите, но нашел проблемы на подборах. Также наставник рассказал о состоянии игроков, получивших в этом матче повреждения.

«Прежде всего, самоотверженная работа игроков в защите нам позволила выиграть игру сегодня. Мы добивались бросков в плохих ситуациях, но осталось только взять подборы, которые мы проиграли. За счет этого «Одесса» держалась в игре. «Одесса» была очень хорошо готова. Любые наши ошибки сразу наказывались именно бросками с периметра и открытыми бросками. Конечно, мы говорили, что «Одесса» очень много атакует с периметра, но где-то концентрация игроков потерялась. Будем смотреть игру и искать моменты, где мы можем улучшить наши защитные действия. 

Не сыграл Натяжко, явно плохо уходил Ревзин, который больше не появился в этой игре, хромая уходил Закурдаев, но он потом вернулся. Что можете сказать по этим игрокам? 

У Ревзина довольно серьезное повреждение - отек голеностопа. Закурдаев отделался пока легко, но посмотрим завтра. Сегодня он был на адреналине, помогал команде выиграть и на травму не обращал внимание. Посмотрим, как будет завтра. С Натяжко ситуация хуже. У него болит спина. Пока три дня на восстановление для него мало».

В другом матче игрового дня «Химик» на своей площадке дожал «Политехник».

Результаты и расписание плей-офф Суперлиги.

Источник: basket.com.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца