Сегодня 17

12 украинцев выступят в масс-стартах на Универсиаде-2017

Стартовые составы на две заключительные гонки в Алматы
06 февраля 2017г. 22:44
Максим Ивко, Яна Бондарь, Надежда Белкина и Артем Тищенко выступят в масс-старте / Twitter IBU

Биатлонная программа Зимней Универсиады-2017 в Алматы завершится двумя масс-стартами. Все биатлонисты сборной Украины, которые отправились в Казахстан, будут примут участие в гонках.

Женские соревнования начнутся в 8:00. Место в первом ряду на старте завоевала Надежда Белкина, которая в Алматы выиграла гонку преследования. Во втором ряду начнет гонку Яна Бондарьвзявшая серебро в спринте. Полный состав сборной Украины на масс-старт сморите ниже

Полный старт-лист женского масс-старта

Украинские биатлонисты, в отличие от наших девушек, личных медалей в Алматы не завоевывали (Максим Ивко и Артем Тищенко стали бронзовыми призерами в смешанной эстафете). Последний шанс взять награду им предоставится в масс-старте, начало которого запланировано на 11:00 по Киеву. Состав сборной Украины на заключительную биатлонную гонку Универсиады смотрите ниже.