Сейчас 4
Сегодня 20
Завтра 17

Блашко без единого промаха выиграла контрольный спринт в Финляндии, Пидручный в топ-3

Пидгрушная и Валя Семеренко также финишировали в первой десятке
21 ноября 2020г. 17:34
Дарья Блашко / фото - UA:БІАТЛОН

21 ноября в Воукатти, Финляндия, состоялся контрольный спринт, в котором приняли участие биатлонисты сборных Украины, Болгарии, США и Финляндии.

В женском спринте победу одержала Дарья Блашко, которая без единого промаха завершила гонку за 19 минут и 31 секунду. Капитан женской команды Елена Пидгрушная и Валентина Семеренко также смогли финишировать в первой десятке.

В мужском разряде всего на 4 секунды дольше лидера задержался на трассе Дмитрий Пидручный, что откинуло его на третье место. Однако в топ-10 мужчин также попало 3 украинца.

14. Артем Прима (Украина) – 1:10,0 (3+1);

16. Богдан Цымбал (Украина) – 1:31,0 (0+3).

Биатлонистам 22 ноября еще предстоит пробежать масс-старт. Участие в нем не примут Юлия Джима и Сергей Семенов.