Сейчас 4
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Хохфильцен-2017. Женская эстафета. Видео трансляция

Смотрим на XSPORT.ua самое ожидаемое биатлонное событие года
Женская эстафета в Хохфильцене - главная гонка сезона / Фото Андрея Иванова

В пятницу, 17 февраля, на чемпионате мира по биатлону в Хохфильцене состоится гонка, которую в Украине есть все основания считать главной для нашей сборной в биатлонном сезоне. Женская эстафета – самая популярная и любимая болельщиками дисциплина принесла Украине Олимпийское золото-2014 и шесть медалей чемпионатов мира (из которых, кстати, ни одной золотой).

XSPORT.ua проведет традиционную прямую видео трансляцию гонки. В плеере в этой новости можна следить за трансляцией гонки из студии XSPORT с оперативной статистикой и аналитикой и мнениями экспертов, а также слушать комментарий под сигнал на  портале официального бродкастера биатлона.

Старт гонки - в 15:45, онлайн трансляция в этой новости начнется в 15:30.

Гостем студии во время женской эстафеты будет вице-президент Федерации биатлона Украины, и экс-главный тренер сборной Василий Карленко.

XSPORT.ua также будет вести текстовую трансляцию женской эстафеты.

Символичное фото - тренеры сборной Урош Велепец и Григорий Шамрай фотографируют команду на единственном пока в сезоне подиуме / Фото Андрея Иванова

Украина в женской эстафете стартует под третьим номером. Единственная медаль женской команды на Кубке мира в сезоне 2016/2017 (кстати, все его результаты и полезные линки доступны в нашем материале) была добыта именно в эстафете – на втором этапе в Поклюке, Словения.

В двух остальных эстафетах сезона – в Рупольдинге на пятом этапе и в Антхольце на шестом – украинки финишировали на четвертой позиции.

Стартовый состав тренеры сборной Украины (по указанному линку есть также все варианты составов украинской эстафеты в нынешнем сезоне) выбрали самый прогнозируемый из всех возможных, оставив Валентину Семеренко без эстафеты, а недавно восстановленную в правах Ольгу Абрамову – без единой гонки чемпионата мира.

Зачет женских эстафет 

Зачет Кубка Наций

Все медали сборной Украны на чемпионатах мира.

Плеер трансляции

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца