Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Пидручный: «32-е место – не самое страшное, что могло бы быть»

Украинец продолжает испытывать дискомфорт в ноге
Пидручный: «32-е место – не самое страшное, что могло бы быть»
Дмитрий Пидручный / фото - biathlon.com.ua
Биатлонист Дмитрий Пидручный прокомментировал 32-й результат в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Чехии.

Чувствовал себя прекрасно, бежалось неплохо. Конечно, я постоянно чувствую дискомфорт, потому что мышцы и связки на прооперированной ноге еще не полностью готовы.

В Оберхофе было так, что с каждой гонкой дискомфорт увеличивался и нога больше начинала болеть. Потому надеюсь, что до конца сезона я выдержу. Возможно, придется какие-то гонки пропускать. Но надеюсь, что сейчас хватит того запаса сил, который есть в той ноге, чтобы подходить сезон.

Правая нога, в принципе, не такая, как левая. Определенные отрезки трассы мне тяжело даются, потому что она еще слаба, и я на других отрезках трассы пытаюсь это компенсировать, где получается лучше

С причинами ошибок на стрельбе пока не разобрался. Скажу, что пристрелка была уже какая-то нервная – не такая, как должна быть. Трудно было пристреляться. Пока трудно ответить, но за эти дни надеюсь найти и исправить эти ошибки.

Результат оцениваю явно не положительно. Не могу сказать, что это очень плохой результат с тремя промахами, 32-е место – не самое страшное, что могло бы быть. Но, конечно, я недоволен результатом.


Ранее сообщали, что Йоханнес Бе выиграл мужской спринт на этапе Кубка мира. Дудченко в топ-20.

Источник: suspilne.media Денис Седашов
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца