Вчера 6
Сегодня 5
Завтра 7
Развернуть Свернуть

Пидручный после поражения за пост президента ФБУ собирается вернуться в сборную Украины

В настоящее время чемпион мира залечивает травму
Пидручный после поражения за пост президента ФБУ собирается вернуться в сборную Украины
Фото: НОК України

Капитан сборной Украины Дмитрий Пидручный после поражения на голосовании за пост президента ФБУ рассказал, что планирует долечить травму и вернуться в ряды национальной команды:

Я еще несколько дней лечу травму. Надеюсь, что в ближайшие дни смогу присоединиться к команде и продолжить свои тренировки и войти в сезон. Но как это будет и когда, я пока не могу сказать.

Последние несколько недель я был как раз вне тренировок «нормальных», ведь я тренировался дома. Но, к сожалению, на правую ногу ничего не мог поделать. Соответственно, на левую особо делать не будешь. Иногда я пробовал что-то сделать, сильная боль появлялась. На «верхню» многое делал, у меня дома есть миниспортзал. Если месяц назад я от груди 60-70 кг отжимал, то сейчас – до 90 кг дохожу. Я не стоял на месте, какие тренировки делал. Конечно, это не лыжи, не стрельба. Несколько раз катался на велосипеде, но сразу чувствовал боли в ноге, поэтому ограничивал себя тренировками на руки, пресс, спину.

Уже мне гораздо лучше с ногой, мы сделали определенное лечение, последние пять дней мне было запрещено тренироваться. Те уколы, которые делались, они запрещают нагрузку в организме.

Иван Крулько рассказал, какие изменения произойдут в Федерации биатлона Украины.

Источник: suspilne.media Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца