Сейчас 2
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Репетиция перед «миром». Мужская эстафета в Антхольце. Онлайн трансляция

Смотрим на XSPORT битву основного состава Германии против всего мира
Фото Андрея Иванова

Второй гонкой субботы, 21 января, на шестом этапе Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольце станет мужская эстафета 4х7,5 км. Портал XSPORT.ua проведет прямую онлайн трансляцию эстафеты – последней перед чемпионатом мира, который пройдет в Хохфильцене, начиная с 9 февраля.

В плеерах в этой новости можно смотреть сигнал онлайн трансляции из студии XSPORT.ua с использованием мультимедийных ресурсов соцсетей и оперативной статистикой, а также слушать комментарий Александра Мащенко и параллельно смотреть сигнал трансляции на  портале официального бродкастера Кубка мира.

Стартовые составы гонок удивили отсутствием нескольких ключевых персон элитных команд – впрочем, для последнего этапа перед «миром» и 19ой гонки сезона это не так уже удивительно. Но после изменений в составах главным фаворитом мужской эстафеты выглядят сборные Германии и Норвегии.

Напомним, первую мужскую эстафету сезона выиграла Франция, а во второй норвежец Эмиль Эгле Свендсен на финише вырвал победу у россиянина Антона БабиковаУкраина в обеих эстафетах финишировала на 4 месте.

Первой гонкой дня будет женский масстарт - в трансляции гонки на XSPORT примет участие знаменитая легкоатлетка, бронзовый призер Олимпийских Игр-2000 Елена Говорова.

Первые гонки этапа - индивидуальные - выиграли Лаура Дальмайер и Антон Шипулин. В мужской гонке третьим стал украинец Сергей Семенов.

Все результаты и расписание этапов Кубка и чемпионата мира смотрите на нашем портале.

Плеер 1

Плеер 2 (лучшая синхронизация с видео)


Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца