Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Цымбал: «Настя молодец, сумела подтянуть команду»

Богдан не доволен своим выступлением на одиночной смешанной эстафете
Цымбал: «Настя молодец, сумела подтянуть команду»
Богдан Цымбал / Фото: biatholn.com.ua

Богдан Цымбал и Анастасия Меркушина стали 10-ми в одиночной смешанной эстафете на девятом этапе Кубка мира в Нове-Место.

Цымбал прокомментировал результат гонки:

Сегодня была очень нелегкая гонка. Начали неплохо, особенно Настя хорошо провела свой этап. В принципе, неплохо сработал на стрельбе лежа, отработал из шести и побежал в гонку третьим. Но, к сожалению, на стойке я задохнулся, не получилось выполнить качественно свою работу, и, в итоге, зашел на круг штрафа... Спасибо Насте за то, что на следующем этапе отстреляла оба рубежа с «пятки», и сумела подтянуть команду , она молодец. 

Свои последние две стрельбы отработал без дополнительных, но, к сожалению, мой ход был не самый лучший. Я пытался терпеть, и как бы круг и небольшой, но все же было очень трудно, особенно на одном из подъемов на последнем круге. И еще и на финише проиграл бельгийцу, очень обидно, но я действительно боролся до последнего, сделал все, что мог, отдал все свои силы. К сожалению, эстафета не задалась, очень жаль. Прошу прощения за то, что не оправдал ожиданий.

Дмитрий Пидручный дал комментарий после смешанной эстафеты.

Источник: biathlon.com.ua Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца