Вчера 20
Сегодня 17
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Велепец: «Мне все звонят: это катастрофа. Наверное, хотят уже мою отставку»

Старший тренер женской сборной Украины не понимает, почему такое отношение, если результат улучшился
Велепец: «Мне все звонят: это катастрофа. Наверное, хотят уже мою отставку»
Урош Велепец / Фото: Андрей Иванов

Старший тренер женской сборной Украины Урош Велепец поделился мнением о результате подопечных в масс-старте на четвертом этапе Кубка мира в Анси:

Не хочу говорить никаких отмазок. Почему мы бежали медленнее, чем неделей ранее – можно спросить у девочек. У нас сейчас нет шефа сервиса, который делал лыжи. Тут работает домашняя команда. Немного с этим не разобрались, поэтому лыжи неконкурентные. Поэтому и стрельба не выходит. 26-е, 28-е и 30-е место. Это тридцать сильнейших биатлонисток мира на данный момент. Мы намного выше, чем были в прошлом году.

В 2021-м какой-то кризис? Мне все звонят: это катастрофа. Наверное, хотят уже мою отставку. И на этапах Кубка IBU, и на этапах Кубка мира выступаем сейчас больше, собрали больше очков.

Дарья Блашко заявила, что довольна своим прогрессом.

Источник: suspilne.media Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 3)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
21 декабря 2021г. 13:13
Грустно говорить, но в обе команды набрали старых и больных людей. По их словам, после каждого неудачного выступления : шось зробилось, не можу йти... Шось з травленням...дихати тяжко... И это постоянно. То лыжи плохие, то погода, то шось зробилось. Гнать их всех и до следующих олимпийских игр воспитать молодую и крепкую команду. Пример-белорусы, под руководством Дарьи.

Букмекер месяца