Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Александр Емельяненко: «У Джошуа практически нет шансов в поединке с Усиком»

Российский ветеран ММА – о мегафайте в столице Великобритании
Александр Емельяненко: «У Джошуа практически нет шансов в поединке с Усиком»
Александр Емельяненко / Фото - championat
Скандальный российский боец ММА Александр Емельяненко поделился ожиданиями от предстоящего поединка в рамках хэвивейта между обладателем титулов WBA, IBF, WBO и IBO Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) и украинским претендентом Александром Усиком (18-0, 13 КО).

«У Александра отличная выносливость, он хорошо выбрасывает удары и не будем забывать, что он является нокаутером. Саша постоянно прессингует противника, имеет изрядный арсенал разнообразных ударов и всегда использует разные комбинации, очень редко повторяясь. Украинский боксер не дает передышки своим соперникам и времени для принятия необходимых решений, стараясь загнать их в цейтнот, чтобы у противников не было шансов для активной защиты. А если оппонент плотно обороняется, то и тогда Саша вскрывает защиту своим широким набором приемов. Что касается его ударов, то даже легкие, казалось бы, тычки от Усика обладают изрядной силой и выводят противника из равновесия. Украинец отлично держит темп и всегда заставляет оппонента находиться в напряжении. Я считаю, что в этом бою у Джошуа практически нет шансов, несмотря на все его былые заслуги. На мой взгляд, британцу придется отдать свои пояса украинскому боксеру после этого поединка».


Бой Усик – Джошуа состоится 25 сентября. На нашем сайте смотрите онлайн трансляцию поединка.

Напомним, бывший чемпион мира Энди Руис считает, что Джошуа нокаутирует украинца в первой половине боя. А вот действующий обладатель пояса WBC в супертяжах Тайсон Фьюри сомневается в том, что «Эй Джей» способен победить Усика.
Источник: vse-pro-sport.com.ua Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 5)

Комментарии 6

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
27 сентября 2021г. 11:17
как будто после боя написал вот хитерм мантер
26 сентября 2021г. 23:59
На удивление точный прогноз оказался
25 сентября 2021г. 16:32
И мне просто не чего добавить100% в точку
, выносливость природную на тренировать нельзя а лиж немного поднять 5% небольше , если держать хороший темп тоу Джошуа бензин кончится быстрей а это произойдёт после 7 го раунда.
25 сентября 2021г. 20:57
Усик-нокаутёр?)))это сюжет для камеди Клаб))ему пизда полная,в третьем раунде рефери достанет с его морды капу,чтоб не убили
26 сентября 2021г. 11:46
Ну что,схавал х.я?:D:D:D
26 сентября 2021г. 13:20
смешно сейчас читать, диванный експерт:D:D:D:D

Букмекер месяца