Сейчас 2
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Александр Красюк: «Хочу создать условия для того, чтобы Беринчик дрался за претендентский или чемпионский пояс»

Также промоутер рассказал о том, чем занимается Денис во время войны
Александр Красюк: «Хочу создать условия для того, чтобы Беринчик дрался за претендентский или чемпионский пояс»
Фото: K2

Промоутер чемпиона мира по версиям WBO/WBA/IBF в сверхтяжелом весе Александра Усика (19-0, 13 KO) Александр Красюк в интервью XSPORT в рамках программы «Разом до перемоги!» рассказал о Денисе Беринчике (16-0, 9 KO) и развитии его карьеры:

Он в Киеве, Украине. Он работает, помогает ребятам, людям. Гуманитарно, с воинами. Человек работает по зову сердца. Честно говоря, сейчас мы объективно понимаем, что бокс в Украине в период войны откладывается. Поэтому моя задача сейчас приложить такие усилия, чтобы Беринчик получил то, чего заслуживает.

То есть, несмотря на то, что сейчас в Украине такие сложные времена, чтобы Беринчик получил свой шанс сразиться за самые высокие титулы мирового бокса. Я этим занимаюсь, у меня есть идея на этот счет. Я, честно говоря, даже на этот счет не информировал Дениса. Несколько дней назад я общался с президентом WBO, мы обменялись несколькими смс-ками. У меня возникла идея, что мы можем сделать, и сейчас попробуем над ней поработать.

Потому что сколько лет быть боксером, время проходит, и вернуться если пройдет год-два будет очень сложно, если не невозможно. Поэтому важно сконцентрироваться на этом моменте и приложить максимальные усилия, чтобы дать Беринчику возможность выстрела из плацдарма.

Это пока не переговоры ведутся. А сейчас я отрабатываю возможность переговоров. Я хочу создать условия для того, чтобы Беринчик сражался за претендентский или чемпионский пояс.

Напомним, что в планах Красюка после победы над оккупантами организовать грандиозный вечер бокса в Украине с Усиком в мейн-ивенте.

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца