Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Али Башир: «Мы с Сиренко заберем все пояса хевивейта»

Знаменитый тренер уверен в силах украинского нокаутера
Али Башир: «Мы с Сиренко заберем все пояса хевивейта»
Владивлав Сиренко и Джеймс Али Башир / фото - Instagram боксера

Знаменитый американский тренер Джеймс Али Башир заявил, что его подопечный, непобежденный украинский супертяж Владислав Сиренко (12-0, 11 КО) сможет завоевать самые престижные чемпионские титулы своего дивизиона.

«Титулы, которые сейчас есть у Владислава, – неизвестны. Они не признаются в мире большого бокса. Однако для него как для боксера они значат много, ведь он сражался, чтобы их завоевать. И в этих боях у него были соперники, которые также хотели эти пояса.

Поэтому, если учитывать, что Влад проходил лагеря и дрался в ринге за эти титулы, и смог их добыть, то с этой точки зрения они для него много значат. И для меня как его тренера они также много значат.

Впрочем, скоро придет время, и мы завоюем пояса WBC, WBA, WBO, IBF и IBO. Мы все их заберем. Просто нужно немного времени, чтобы Владислав преодолел необходимый путь к этим титулам».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Башир уверен, что Сиренко завоюет все титулы супертяжелого веса . @precision_craft_bash , опытный американский специалист, работающий ныне с перспективным украинцем @vladsirenkoboxing (13-0, 12 КО), во время прямого эфира в Инстаграм @luckypunchnet заявил, что в будущем его подопечный завоюет титулы #WBC, #WBA, #WBO, #IBF и #IBO в супертяжелом весе . «Титулы, которые сейчас есть у Владислава – неизвестны. Они не признаются в мире большого бокса. Однако для него, как для боксера, они значат много, ведь он сражался, чтобы их завоевать. И в этих боях у него были соперники, которые также хотели эти пояса. Поэтому, если учитывать, что Влад проходил лагеря и дрался в ринге за эти титулы, и смог их добыть, то с этой точки зрения они для него много значат. И для меня, как его тренера, они также много значат. Впрочем, скоро придет время, и мы завоюем пояса WBC, WBA, WBO, IBF и IBO. Мы все их заберем. Просто нужно немного времени, чтобы Владислав преодолел необходимый путь к этим титулам». . Запись прямого эфира с Джеймсом Али Баширом смотрите в #IGTV в нашем Инстаграм #боксукраины #башир #сиренко #лакипанчнет #ukrainianboxing #bashir #sirenko #luckypunchnet

Публикация от LuckyPunch: ЕЩЕ БОЛЬШЕ БОКСА (@luckypunchnet)

Ранее Сиренко рассказал, где и когда состоится его следующий бой.

Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 1)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца