Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Альварес: «Нам необходимо устроить бой с Головкиным, а затем мы хотим реванш с Биволом»

Канело заявил, что хотел провести поединок с россиянином, но все же согласился на третий бой с GGG
Альварес: «Нам необходимо устроить бой с Головкиным, а затем мы хотим реванш с Биволом»
Сауль Альварес / фото - boxingscene.com

Абсолютный чемпион мира во втором среднем весе Сауль Альварес (57-2-2, 39 KO) в интервью SecondsOut заявил, что хотел провести незамедлительный реванш с обладателем титула WBA в полутяжелом дивизионе Дмитрием Биволом (19-0, 11 KO), но все же согласился на третий бой с обладателем титулов WBA/IBF в среднем дивизионе Геннадием Головкиным (42-1-1, 37 KO), чтобы выполнить свои обязательства по контракту с DAZN.

«Я пересмотрел бой с Биволом два или три раза. Я устал, поэтому и проиграл. Это поражение многому меня научило. Ты всегда учишься на победах и поражениях. Я должен сказать, что более опасен, чем когда-либо. Я готов вернуться.

Я все еще чувствую себя лучшим, потому что мало кто из бойцов делает то же самое, что и я, поскольку они боятся проиграть. Я не боюсь, я пытаюсь многого добиться в своей карьере. Я хорошо себя чувствую и горжусь тем, что сделал. Мы проиграли, но что есть, то есть.

На следующий день после боя с Биволом я сказал Эдди Хирну, что хочу провести реванш в сентябре. Это был единственный бой, который я хотел на сентябрь. Но у нас были контракты, мы заключили с DAZN сделку на два поединка – с Биволом и Головкиным. И вот мы здесь. Нам необходимо устроить бой с Головкиным, а затем мы хотим начать разговоры о реванше».

Дмитрий Бивол защитил титул WBA в полутяжелом весе в бою с Саулем Альваресом.

Поединок между Канело и GGG состоится на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, США. Уже известны гонорары боксеров.

Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца