Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Альварес назвал Хирна лучшим промоутером на свете

Канело полностью доволен совместной работой с главой промоутерской компании Matchroom Boxing
Альварес назвал Хирна лучшим промоутером на свете
Сауль Альварес и Эдди Хирн / фото - boxingscene.com

Чемпион WBC и WBA во втором среднем весе Сауль Альварес полностью доволен совместной работой с главой промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирном, сообщает boxingscene.com.

«Идея заключается в том, чтобы продолжить сотрудничать с Эдди Хирном как можно дольше. В данный момент он – лучший в мире промоутер. Мне нравится работать с ним, потому что он один из тех промоутеров, для которого важна каждая деталь, что лишь идет на пользу. У него никогда нет проблем со своими бойцами, поскольку он прислушивается к их пожеланиям.

Я рад, что имею возможность сотрудничать с такого рода промоутером. И это правда, что мы подписали с ним соглашение на два поединка, в феврале и мае [бой с Авни Йылдырымом и Билли Джо Сондерсом]. Мне нравится работать таким образом, тогда как Эдди счастлив продолжать наше партнерство.

Мы уже попросили Хирна начать переговоры относительно выступления в сентябре, возможно, против [Калеба] Планта, и он тут же связался с их командой. Мы также обсудили возможность подраться в декабре, и в мае 2022 года. Да, мы с Эдди Рейносо намерены и дальше работать с Эдди в течение многих лет».

Ранее Эдди Хирн заявил, что они не предлагали никаких сумм Ломаченко за поединок с Хэйни.

Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца