Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Американка превзошла Ломаченко. Кларесса Шилдс победила Иванну Хабазин. Как это было

Представительница США стала чемпионкой мира в трех весах за 10 боев
Американка превзошла Ломаченко. Кларесса Шилдс победила Иванну Хабазин. Как это было
Шилдс и Хабазин на пресс-конференции / фото - BoxingScene

Друзья, спасибо всем, кто проснулся утром у субботу, чтобы посмотреть этот бой вместе с нами, до новых встреч!

Судейский вердикт: 100:90, 100:89, 99:89!

ПОБЕДА Кларессы Шилдс! Как мы и предполагали единогласно и по итогам каждого раунда!

Довела Шилдс бой до логичного завершения, скорее всего, судьи отдадут победу по итогам каждого раунда. Хорватка была на несколько уровней, конечно, слабее...

ДЕСЯТЫЙ РАУНД

Похоже, Хабазин смирилась со своей участью в этом бою... Опустились руки у хорватки, она понимает, что нокаутировать соперницу сегодня ей нереально.

ДЕВЯТЫЙ РАУНД

Снова небольшая передышка у нас от девушек. Хотя как от девушек, от Шилдс, ведь она задаёт темп боя. Хабазин атаковать старалась, у неё это просто не получается.

ВОСЬМОЙ РАУНД

Хабазин в перерыве явно дали установку исправлять ситуацию, она пошла вперед, но (как это часто бывает) попала в плен.. Шилд работает в удобной ей манере, такое впечатление, что она не замечает сплетницу вовсе. Хорватка старается вязать каждую атаку американки.

СЕДЬМОЙ РАУНД

А вот и нокдаун! Не зря переводила дух американка, она с начала шестой трехминутки пошла в атаку и нанесла сопернице хук, который та не выдержала. Да, тяжелое положение у хорватки - она и так по очкам проигрывала, а теперь ещё и нокдаун!

ШЕСТОЙ РАУНД

Немного взяли передышку у нас боксёры. Шилд, видимо, надоело активничать, она хотела, чтобы соперница тоже что-то показала, однако Хабазин решила этим воспользоваться и также перевести дух.

ПЯТЫЙ РАУНД

Шилдс набирает обороты, хорватке становиться все тяжелее и тяжелее работать в удобном ей темпе и на удобной для неё дистанции. Уже нет у Хабазин той лёгкости на ногах, которая была ранее.

ЧЕТВЁРТЫЙ РАУНД

Американка провела хорошую атаку, завершив ее правым боковым точно в голову соперницы. Хорватку немного сотрясло, но, к ее достоинству, она приняла этот удар. Угол Хабазин сигнализирует ей работать активней, однако что она может сделать, если против неё Василий Ломаченко женского бокса?

ТРЕТИЙ РАУНД

Шилдс начала понемногу идти в атаку, старается обозначать своё преимущество. Хабазин в свою очередь работает вторым номером (что очевидно), однако ее контратаки пока безуспешны.

ВТОРОЙ РАУНД

Пробует Шилдс соперницу, смотрит как та реагирует на различные комбинации. Хабазин в свою очередь пока лишь защищается и думает, как бы ей обдурить соперницу. Несколько раз Шилдс по корпусу неплохо попала.

ПЕРВЫЙ РАУНД

Объявление боксёров и бой начался!

Хорватка вместе с командой, в которой есть и ее тренер, сегодня правда не в углу он, Джеймс Али Башир, также идёт в рингу.

Американка под радостные возгласы публики выходит в ринг.

Друзья, всех приветствуем на трансляции боя между Кларессой Шилдс и Иванной Хабазин. Далеко не убегайте - скоро начинаем!


Чемпионка мира в двух весовых категориях Кларесса Шилдс (9-0, 2 КО) в ночь с 10 на 11 января проведет поединок за вакантные титулы WBO и WBC в первом среднем весе против экс-чемпионки мира в полусреднем дивизионе Иванны Хабазин (20-3, 7 КО).

В этом бою американка может побить рекорд Василия Ломаченко, завладев титулом в 10-м бою в профи. Украинцу на это понадобилось 12 поединков.

Следить за дуэлью можно будет в прямом эфире на нашем сайте при помощи текстовой трансляции в этой новости. Начало – утром 11 января в 05:00.

Напомним, что 10 января это уже вторая дата боя, ранее он был отменен из-за нападения члена команды Шилдс на тренера Хабазин, который также является наставником украинца Владислава Сиренко, Джеймса Али Башира.

Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца