Сейчас 1
Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Амир Хан: «Если сравнивать технику и технический арсенал, то Фьюри на километр впереди Джошуа»

Экс-чемпион мира уверен, что бой супертяжей состоится
Амир Хан: «Если сравнивать технику и технический арсенал, то Фьюри на километр впереди Джошуа»
Амир Хан / Фото - The Independent

Бывший чемпион мира Амир Хан уверен, что бой Тайсон Фьюри Энтони Джошуа все же состоится. И британец считает, что обоим боксерам нужна убедительная, а не близкая победа:

«Поединок Фьюри – Джошуа будет классным. Он станет хорошим явлением для бокса. Да, я думаю, что бой состоится, ведь они оба хотят доказать, что являются лучшими в Великобритании. Это британский поединок, и он будет огромным.

Джошуа и Фьюри желают показать, кто из них является первым номером. Они не хотят просто победить. Энтони и Тайсон стремятся достичь внушительного успеха, они не желают побеждать в близком бою. Каждый из них хочет убедиться, что победа будет легкой.

Я считаю, что если сравнивать технику и технический арсенал, то Фьюри на километр впереди. Мне кажется, что Джошуа должен выйти в ринг заряженным на убийство. Возможно, Энтони окажется сильнее, он может обладать более мощным ударом. Он должен выйти на ринг, надеясь на свою победу».

Вот только Джошуа и Фьюри должны договориться сразу за два поединка. Эдди Хирн хочет, чтобы хотя бы один из них прошел в Великобритании.

Источник: fightnews.info Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца