Сейчас 1
Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Андраде: «Бой Спенс – Портер хочется пересматривать снова и снова»

Непобежденный чемпион поделился своими впечатлениями от недавнего объединительного боя
Андраде: «Бой Спенс – Портер хочется пересматривать снова и снова»
Деметриус Андраде / фото - Twitter боксера

Чемпион мира в двух весовых категориях Деметриус Андраде (28-0, 17 КО) в комментарии Seconds Out поделился своими впечатлениями от недавнего боя Шона Портера (30-3-1, 17 КО) и чемпиона по версиям WBO и IBF Эррола Спенса (26-0, 21 КО).

«Мой друг Шон Портер и Эррол Спенс оба они показали волю к победе, технику, выложились на полную, обменивались ударами и заявили о себе на весь мир. В этом бою не было проигравшего. Портер проделал великолепную работу и тоже ушёл с победой. Это был отличный бой, мне очень понравилось смотреть на него и я планирую пересмотреть его еще разок. Это такой поединок, который хочется смотреть вновь и вновь.

Как по мне, то Спенс это боксер другого типа. У него нет изящных движений, но он будет делать то, что может и не позволит сопернику навязать свой бокс. Как я говорил, он будет отстаивать свою позицию. Но, когда он дрался с Майки Гарсией, он показал другого себя. Там Спенс больше боксировал, потому что мог себе это позволить. Он был более большим бойцом.

Это был потрясающий бой. Шон делал то, что ему было нужно для того, чтобы держаться поближе и обрабатывать корпус, выбрасывать всё, что только можно. Определённо, этот поединок очень помог боксу».

Напомним, ранее Андраде раскритиковал Сауля Альвареса за подбор соперников.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца