Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Андраде: «Одно из лучших выступлений Альвареса было против Головкина»

Чемпион WBO не считает, что Канело провел с Сондерсом свой лучший бой
Андраде: «Одно из лучших выступлений Альвареса было против Головкина»
Канело и GGG / фото - sportsindiashow.com

Чемпион мира по версии WBO в среднем весе Деметриус Андраде (30-8, 18 КО) уверен, что выступление против Билли Джо Сондерса (30-1, 14 КО) не было лучшим в карьере Сауля Альвареса (56-1-2, 38 КО). По мнению американского боксера, Канело гораздо убедительнее выступил в реванше с Геннадием Головкиным (42-1-1, 41 КО), сообщает портал boxing247.com.

«Я бы не сказал, что это было лучшее выступление Канело. Не было такого, что он вышел и сделал с кем-то что-то чудесное и восхитительное. Я думаю, что одно из лучших его выступлений было против Головкина. Мне кажется, что он был лучше во втором поединке. Первый бой Канело проиграл, но во втором показал себя более возмужалым и зрелым.

Однако я не считаю, что выступление, которое он показал с Сондерсом, было лучшим. Альварес не бил Сондерса сумасшедшими комбинациями и ударами, которых мы не видели раньше.

Канело просто дрался с парнем, который весь вечер показывал любительский бокс, наклонялся вперед, не вносил поправок и продолжал делать одно и тоже. У Канело был хороший план на бой. Он пробивал справа по корпусу и в голову, а также наносил апперкоты. Билли Джо продолжал наклоняться и идти на удары. В конечном итоге он пропустил».

Деметриус Андраде заявил, что по уровню бокса он лучше британца Билли Джо Сондерса.

Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца