Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Апперкот из ниоткуда. Жесткий нокаут на последних секундах перевернул исход боя

Видео чудовищно мощного удара в исполнении Абеля Рамоса
Апперкот из ниоткуда. Жесткий нокаут на последних секундах перевернул исход боя
Абель Рамос и Брайант Паррелла / фото - Twitter @maggiernbsn

В американском Нэшвиле, на арене Bridgestone состоялся большой вечер бокса. Одним из центральных поединков карда был бой американского полусредневеса Брайанта Перрелла (17-3, 14 KO) и его соотечественника Абеля Рамоса (26-3-2, 20 КО).

Дуэль получилась очень интригующей. Все ожидали мужицкого махача и размена тяжелыми ударами, но Паррелла решил поступить иначе. Вместо рубки в центре он включил умный бокс, работая «на технике» и держа оппонента на выгодной для себя дистанции. Первые 4 раунда соперники присматривались, а после Паррелла взвинтил темп и начал скакать вокруг Рамоса, не давая ему попасть по себе. Но в 6 раунде Брайант немного расслабился и, подпустив Рамоса на ударную дистанцию, сходу пропустил парочку тяжелых оверхэндов. Рамос попер вперед, чтобы добить оппонента, но гонг помешал ему это сделать.

После 7-го раунда Паррелла внес некоторые поправки в свой бокс и уже не подпускал Рамоса, контролируя его простым джебом. В финальном раунде казалось, что Рамос полностью вымотан. Брайант решил воспользоваться этим, чтобы прикончить оппонента, но не тут-то было!

За 15 секунд до конца боя, Рамос прижал Парреллу к канатам и нанес сокрушительный левый апперкот прямо в челюсть, от которого Брайант просто свалился на канвас. Рефери дал счет, но Парелла нашел в себе силы и встал. Его задача была - просто достоять до конца. Прошло три секунды и снова мощный хук уронил Брайанта. Он опять встал, но еле держался на ногах. Рефери остановил бой за 3 секунды до финального гонга.

Победа Рамоса техническим нокаутом в 10-м раунде и аплодисменты силе воли американца.  

Видео того самого «апперкота из ниоткуда».

Напомним, украинский полусредневес Карен Чухаджян победил россиянина Сергея Воробьева и стал новым чемпионом WBA International.

Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца