Вчера 2
Сегодня 22
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Арум: «Фьюри победил Уайлдера в прошлом бою, победит и в реванше»

Со-промоутер британца прокомментировал грядущий реванш «Цыганского короля» и «Бронзового бомбардировщика»
Арум: «Фьюри победил Уайлдера в прошлом бою, победит и в реванше»
Боб Арум / фото - World Boxing News

Со-промоутер британского супертяжеловеса Тайсона Фьюри (29-0-1, 20 КО) Боб Арум поделился своими ожиданиями от предстоящего реванша своего подопечного и чемпиона хэвивейта по версии WBC Деонтея Уайлдера (42-0-1, 41 КО). В комментарии FOX Sports промоутер заявил, что британец одержал победу в первом бою, и легко одержит ее во втором.

«Фьюри легко выиграл тот бой... легко. Я не присутствовал лично на этом поединке. В тот момент я был с Александром Гвоздиком в Квебеке, когда он завоевывал титул в полутяжелом весе. Василий Ломаченко и Александр Усик были там, чтобы его поддержать. Мы все позже пошли в комнату и вместе посмотрели бой по телевизору. Никто ничего не ждал тогда от Тайсона Фьюри, потому что до этого он очень долго был вне ринга. Мы вели счет и в итоге отдали Фьюри, по крайней мере, восемь раундов. Пересмотрите тот бой, – Фьюри легко его выиграл.

Фьюри был на 65 процентов от того, кем он будет в следующем поединке. Уайлдер же был на 90 процентов. Есть только один победитель реванша, и это – Тайсон Фьюри. Уайлдер имеет шанс панчера. Он обладает чудовищной силы ударом, но Фьюри не даст себя больше подловить, как было в прошлом бою».

Напомним, на кону боя Уайлдер – Фьюри 2 будет стоять пояс журнала The Ring.

Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца