Сейчас 1
Вчера 19
Сегодня 19
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Арум: «Ковалев должен встретиться с Альваресом этой зимой»

Промоутер рассказал о тонкостях соглашения между чемпионами
Арум: «Ковалев должен встретиться с Альваресом этой зимой»
Боб Арум / фото - Bad Left Hook

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум в интервью BoxingScene рассказал, когда состоится поединок между чемпионом WBO Сергеем Ковалевым (33-3-1, 28 КО) и чемпионом в пяти весовых категориях Саулем Альваресом (52-1-2, 35 КО).

«Канело хочет побороться с Ковалевым за титул в новой весовой категории, и это отличный поединок. Представители DAZN разговаривали с Golden Boy, которая ведет дела Альвареса. DAZN ожидал, что Головкин будет следующим соперником. Но Канело не будет биться против Головкина. Потом они обратились к нам с предложением организовать бой Ковалева против Альвареса.

Но проблема в том, что у Ковалева уже запланирован бой против Ярда, который состоится в России. В принципе, это не проблема. У меня прекрасное взаимопонимание с Уорреном (промоутер Ярда) и Дувой (промоутер Ковалева). И если бы мы попросили Ярда и Уоррена уступить за денежную компенсацию и позволить Альваресу встретиться с Ковалевым, то они бы согласились. Просто сроки уже поджимают и на 14 сентября не получится организовать этот поединок. Так что, как только россиянин защищит свой пояс, то этой зимой он должен биться с Альваресом».

Ранее промоутер Ковалева рассказала о финансовых разногласиях с представителями Канело.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца