Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Арум: «Ломаченко и его отец готовы к вызову в виде боя с Линаресом»

Промоутер украинца заявил, что этот поединок возможен
Арум верит в поединок Ломаченко - Линарес / ofwnow.com

Президент TopRank Боб Арум заявил, что работает над организацией поединка ЛомаченкоЛинарес и назвал эту встречу самым большим вызовом в карьере украинца:

«Этот бой не является невозможным. Люди сели и начали говорить о поединке так, чтобы обе стороны получили пользу. Выходом будет, если ESPN согласится подвинуть кард, так, чтобы это устроило НВО. Все работают для того, чтобы этот бой состоялся.

Понятно, что когда Ломаченко перейдет в легкий вес и встретится с парнем побольше, то этот бой станет для него самым сложным поединком в карьере. Он и его отец готовы к этому вызову. Думаю, что это будет потрясающе. Бой должен состояться в большом зале Madison Square Garden. Мы ожидаем около 20 тысяч болельщиков. У Ломаченко огромная поддержка среди украинцев. Возможно, чемпион WBO Рэй Бельран может провести защитный бой в этом же вечере бокса».

Отметим, что проблема трансляции боя заключается в том, что 12 мая, на которое запланирован поединок Ломаченко – Линарес, на канале НВО должен состояться повтор боя Головкин – Альварес.

Напомним, Майки Гарсия считает Ломаченко фаворитом боя с Линаресом.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца