Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Арум: «Нужно поставить под сомнение вменяемость Уайлдера»

Промоутер уверен, что американец заблуждается в своих словах
Арум: «Нужно поставить под сомнение вменяемость Уайлдера»
Боб Арум / фото - Getty Images

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум высказался об экс-чемпионе мира в хэвивейте Деонтее Уайлдере (42-1-1, 41 КО). «Бронзовый Бомбардировщик» недавно обвинил своего секунданта Марка Бриланда в том, что тот подсыпал ему что-то в воду во время его боя против Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО). Арум в интервью IFL TV заверил, что это клевета, а адекватность Уайлдера следует проверить.

«Если говорить объективно, нужно поставить под сомнение вменяемость Уайлдера. Я имею в виду, что это выходит за рамки. Уайлдер обвинил своего углового, который является олимпийским чемпионом, чемпионом мира в среднем весе среди профессионалов, одним из чемпионов с безупречной репутацией, великим джентльменом и так далее. А Уайлдер утверждает, что он подсыпал ему что-то в воду. Для его собственного углового в этом не было никакого смысла.

Да, Бриланд ответил на это, чтобы показать, насколько абсурдно выглядят слова о том, что он отравил воду собственного бойца. Уайлдер взбесился, назвал Бриланда неблагодарным. В его словах нет смысла. Уайлдер живет в другом мире».

Сам Уайлдер намерен вернуться в ринг в ближайшем будущем.

Источник: fightnews.info Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца