Сейчас 2
Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Арум – о реванше Хэйни – Камбосос: «Все усердно работают, чтобы бой состоялся в середине октября»

Звездный мегафайт пройдет в Австралии
Арум – о реванше Хэйни – Камбосос: «Все усердно работают, чтобы бой состоялся в середине октября»
Хэйни и Камбосос / Фото - boxing247.com
Президент промоутерской компании Top Rank Боб Арум подтвердил наличие переговоров по поводу организации реванша между абсолютным чемпионом в легком дивизионе американцем Девином Хэйни (28-0, 15 КО) и австралийцем Джорджем Камбососом (20-1, 10 КО), но опроверг слух, о достижении договоренности между командами боксеров.

Цитирует Арума boxing247.com.

«Это не правда, что все уже решено, но мы работаем над этим. Сейчас мы работаем с правительством Австралии, потому что не хотим проводить этот поединок на большом стадионе, который вмещает 50 тыс. зрителей, как в первом бою. Поэтому мы рассматриваем стадион Rod Laver, у которого 20 тыс. посадочных мест».


«Все еще в процессе, все усердно работают, чтобы бой состоялся в середине октября. Они, так же как и прошлый раз будут драться в воскресенье, а в Соединенных Штатах это будет суббота. Вместе с этим на ESPN в США будет транслироваться ряд чемпионских боев».


Напомним, ранее журналист ESPN Майк Коппинджер сообщил, что реванш между Хэйни и Камбососом состоится 16 октября на Rod Laver Arena в Мельбурне, но позже американский боксер эту информацию опроверг.



Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца