Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Арум: «Отец Ломаченко против боя с Пакьяо»

Промоутер также рассказал о предстоящем поединке Александра Гвоздика
Боб Арум / Bloody Elbow

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум рассказал о возможном поединке украинца Василия Ломаченко (10-1, 8 КО) и филиппинца Мэнни Пакьяо (59-7-2, 38 КО), а также об участии Александра Гвоздика (14-0, 12 КО) в мини-турнире WBC в полутяжелом весе. Слова промоутера приводит BoxingTalk.

Когда было принято решение включить бой Гвоздика в шоу? Мне интересно, как разрешилась вся эта возня вокруг полутяжёлого титула WBC?

«Как только мы прояснили все моменты с WBC, так сразу же и добавили Гвоздика в шоу. И как только Маурисио Сулейман понял, что Элейдер Альварес и вся его команда — те ещё говнюки».

Меня удивил отказ Альвареса от торгов. Я ожидал, что они сперва пойдут на торги, а уже затем постараются сорвать поединок.

«Я без понятия, вообще не понимаю, что они творят. Вся ситуация была бредовой. Скажу больше, очень сомневаюсь, что бой между Адонисом Стивенсоном и Баду Джеком состоится. Посмотрим».

Много разговоров вокруг боя между Василием Ломаченко и Мэнни Пакьяо. Но всё это выглядит, как минимум сейчас, нереальным.

«Так и есть. Сейчас этот бой нереален, потому что так решил отец Ломаченко. Он против того, чтобы Василий поднимался сразу же на две весовые категории. Поединок между Ломаченко и Пакьяо состоится, но не следующим».

Когда ожидать следующие поединки Пакьяо и Ломаченко?

«Чем быстрее, тем лучше. Ломаченко — в апреле, но не 21 апреля, не в рамках шоу, в котором Теренс Кроуфорд встретится с Джеффом Хорном. Скорее всего, 28 апреля».

Соперником украинца в апреле может стать чемпион WBA в легком весе Хорхе Линарес, а также чемпион WBA в полулегком весе Абнер Марес.

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца