Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Арум: «Реванш Уайлдер – Фьюри станет самым кассовым боем в истории, я это организую»

Промоутер британца считает поединок станет главным спортивным событием года
Арум: «Реванш Уайлдер – Фьюри станет самым кассовым боем в истории, я это организую»
Боб Арум / фото - Twitter

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум, который занимается продвижением британского супертяжа Тайсона Фьюри (28-0-1, 20 КО), в интервью BoxingScene рассказал о реванше своего подопечного против Деонтея Уайлдера (41-0-1, 40 КО). 

Промоутер уверен, что этот бой станет таким же прибыльным, как и поединок двух легенд Флойда Мейвезера и Мэнни Пакьяо, собравший более 400 миллионов долларов на трансляциях.

«Я уверен, что схватка Тайсона Фьюри и Деонтея Уайлдера - это гораздо более значимое событие, чем бой Мейвезера и Пакьяо. Потому что они - очень крупные парни, и большинство людей, которые любят смотреть бокс, не сильно в нем разбираются. Вот почему так популярен супертяжелый дивизион!

Боксеры из этой весовой категории похожи на тех, кто может спокойно зайти в бар и отлупить любого, кто на него косо посмотрит. Но про Мейвезера или же Пакьяо они такого сказать не могут... Именно это поможет нам успешно продать реванш. Я думаю, что у нас очень большие шансы, чтобы переплюнуть бой Мэнни и Флойда. И сторона Уайлдера в этом тоже уверена».

Напомним, Арум так же заявил, что не хочет что бы Фьюри и Уайлдер проводили промежуточные бои.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца