Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Арум сравнил Тайсона Фьюри с легендарным Мухаммедом Али

Со-промоутер «Цыганского короля» считает, что в технике британца есть что-то схожее с Али
Арум сравнил Тайсона Фьюри с легендарным Мухаммедом Али
Боб Арум / фото - Getty Images

Боб Арум, со-промоутер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе британца Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО), в преддверии трилогии своего подопечного с Деонтеем Уайлдером (41-1-1, 41 КО) сравнил Фьюри с легендарным Мухаммедом Али. Цитирует Арума портал TalkSport.

«Тайсон Фьюри напоминает Мухаммеда Али, и я не говорю о его боксерских способностях или о том, как он сражается. Тайсон напоминает мне Али своим поведением и тем, как он настраивается на поединки. Ничего не могло расстроить Али. Мухаммед приходил драться и хорошо проводил время перед боем. Он был самим собой.

Такая же ситуация с Тайсоном. Он пришел драться, и будет оставаться Тайсоном Фьюри. Ему нравится находиться на сцене, как это было вчера во время пресс-конференции».

Результаты взвешивания Фьюри и Уайлдера.

Источник: FightNews Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
9 октября 2021г. 09:48
Тайсон Фьюри тоже внес в бокс свой вклад. Это клоунство. Это он изобрел это новшество, выступать клоуном не в цирке, а в ринге.
9 октября 2021г. 09:40
С Мохаммед Али связывает  Фьюри только бокс. Али легенда, а Тайсон Фьюри болтун и хитрец, который дерется один раз в два года.
9 октября 2021г. 09:25
Эх старичок Арум! Неужели ты сравниваешь Тайсона Фьюри с Мохаммед Али? Али это легенда в буквальном смысле слова. А Тайсон Фьюри  это -лжец, трус, клоун, хитрая жопа, одним словом - пиздун.  Если вдруг по иронии судьбы Фьюри превратится доброго ангела, и избавиться от этих уродливых качеств, и в течение двух десятки лет будет честно вырубать всех сильнейших, тогда его можно сравнить его с Али. Вот и вся разница.

Букмекер месяца