Сейчас 3
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Арум: «В США всем наплевать на Джошуа»

Промоутер считает, что AJ больше не топ-боксер
Арум: «В США всем наплевать на Джошуа»
Боб Арум / фото - Getty Images

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум заявил, что чемпион мира во версиям IBF, IBO, WBО и WBA Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) после первого поражения от Энди Руиса (33-2, 22 КО) более никому не интересен. Второй бой боксеров также не впечатлил Арума, потому что в нем AJ вел себя, как трус и смог победить только по очкам.

«В США всем плевать на Джошуа. Боксер, проигравший нокаутом Энди Руису, не может называться элитным бойцом. Давайте на чистоту - я организовывал бои Руиса, он никогда не нокаутировал серьезных соперников, а большинство его оппонентов не являлись элитными бойцами. И при этом Джошуа проиграл Руису нокаутом. Как это его характеризует?»

Промоутер считает, что Джошуа нет смысла проводить бой с победителем реванша Деонтея Уайлдера (42-0-1, 41 КО) против Тайсона Фьюри (29-0-1, 20 КО), потому что, во-первых, он проиграет свой следующий бой с Кубратом Пулевым (28-1, 14 КО), а во-вторых, Джошуа сразу выйдет на ринг в статусе проигравшего.

«Представьте, если Руис будет боксировать с Фьюри или Уайлдером. Вы дадите ему хоть один шанс на победу? Нет. А Джошуа сначала проиграл Руису нокаутом, а потом победил, но при этом бегал по рингу, как трус».

Ранее Арум уже раскритиковал Уайлдера и подписал еще одного тяжеловеса.

Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
22 февраля 2020г. 10:02
Джошуа   ничем не отличается от Кличка.
22 февраля 2020г. 09:52
Антон Кличко стал лучшим другом Владимира Джошуа.

Букмекер месяца