Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Атлас: «Чтобы победить Лопеса Ломаченко нужен особый план»

Известный тренер считает, что американец сейчас в лучшей форме
Атлас: «Чтобы победить Лопеса Ломаченко нужен особый план»
Тедди Атлас / фото - FightingVision

Известный американский тренер Тедди Атлас прокомментировал грядущий поединок за звание абсолютного чемпиона легкого веса, в котором Василий Ломаченко (14-1, 10 КО) сразится с Теофимо Лопесом (15-0, 12 КО). В комментарии порталу Boxingews 24.com Атлас объяснил, почему в этом бою будет ставить на Лопеса, а также рассказал, что нужно сделать Василию, чтобы остановить Теофимо.

«У Ломы должен быть другой план. Я думаю, что с первых минут он сосредоточится на том, чтобы не попасть под удар Лопеса и будет максимально быстро перемещаться по рингу».

Следите за боем Ломаченко – Лопес в онлайн трансляции на нашем сайте. Начало – в воскресенье, 18-го октября, в 05:00.

Напомним, Ломаченко рассказал о первой стычке с Лопесом
Источник: fightnews.info Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 4

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
14 октября 2020г. 19:15
Майже усі передбачення Атласа не збуваються
14 октября 2020г. 18:06
Давайте поддержим Васю, который по нашему мнению вырубить Лопеса. А западные специалисты пускай  хвалят Лопеса, исходя из того что он несет. Западные специалисты странные!
14 октября 2020г. 17:52
Атлас сегодня дает такой прогноз. А буквально завтра меняет свое мнение, исходя из прессы, смотря в какое направление дует ветер. Неужели нельзя сказать что один из них по его мнению выиграет. Тоже мне специалист! Засранец Атлас!
14 октября 2020г. 17:46
Тедди Атлас всегда дает двухсмысленный прогноз на бой. Это он делает для того чтобы в любом  случае исхода боя, он окажется  прав. В его словах больше философия чем тактика и техники бокса. Он уже не тренерует чемпионов, и к нему не идут перспективы.

Букмекер месяца