Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Атлас: «Джошуа повезло, что ему попался Пулев»

Именитый тренер раскритиковал оппозицию чемпиона
 Атлас: «Джошуа повезло, что ему попался Пулев»
Энтони Джошуа и Кубрат Пулев / фото - Getty Images

Известный тренер Тедди Атлас высказался о последнем поединке чемпиона WBA, WBO, IBF и IBO Энтони Джошуа (24-1, 22 КО), в котором он нокаутировал Кубрата Пулева (28-2, 14 КО). В эфире подкаста THE FIGHT with Teddy Atlas эксперт заявил, что Джошуа повезло получить такого неуверенного оппонента на титульную защиту.

«Джошуа повезло, что ему попался Пулев. Кубрат – не такой уж сложный соперник. Ему 39 лет, он показывал крепкий подбородок, когда хотел, но у него вообще нет инстинктов. Пулев неважно реагировал на удары, которые летели в него. Кажется, что его вообще не обучали. Пулев напоминает робота.

Когда Пулев хотел, он держал удары, но также в стартовых раундах он повернулся спиной. Никто бы не спорил, если бы рефери остановил поединок в тот момент. Пулев был потерян, он не знал, что делать. Он оказал очень слабое сопротивление.

Когда Пулев бил, это были удары, от которых можно достаточно легко уйти, поскольку их видно. Однако даже с ним можно было увидеть неуверенность Джошуа. Ее можно было чувствовать в течение всего вечера. Джошуа не полностью вернул себе уверенность».

Напомним, Джошуа хочет подраться с Фьюри в следующем году

Источник: Fightnews.info Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца