Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Атлас: «Ломаченко теряет навыки и скорость из-за возраста»

Американец считает, что возрастному бойцу трудно драться с таким агрессивным стилем
Атлас: «Ломаченко теряет навыки и скорость из-за возраста»
Фото: Top Rank

Известный американский тренер Тедди Атлас поделился мыслями в своем блоге по поводу нынешней формы Василия Ломаченко (17-2, 11 KO):

Ломаченко теряет навыки и скорость из-за возраста. 400 боев в любителях, 34 года, много классных и трудных боев. Опять же, ты размышляешь о возрасте бойца не хронологически, а в зависимости от того, сколько он провел и ударов принял. Он сразу же ворвался в профессионалы боями с топовыми соперниками.

Да, во многих поединках он был как призрак. Ты пытаешься до него добраться, но тебе не прикоснуться к привидению. Но сейчас он тоже получал по ходу карьеры. И теперь ему досталось еще немного. Когда у тебя стиль, как у Ломы, который будет делать экшен, биться агрессивно и напирать, заставлять бить. И как только ты промахнешься, тебе будет несладко.

В таком случае тайминг должен быть идеальным, рефлексы должны быть отличными. Ты должен быть прокачен, как Ferrari. Когда тебе не хватает хотя бы чуть-чуть. БУМ. Вместо того чтобы по тебе не попали, ты получаешь удар. По нему попадали ударами, которые обычно проходили в мимо.

Часть этого из-за возраста – да, я так думаю. Это происходит со всеми. Отчасти потому, что первое сражение в 2022 году – можно и это записать. Но великая заслуга в этом и бойца Ортиса. Он заслуживает уважения.

Менеджер украинца уверен, что организации боя Ломы с Дэвином Хэйни (29-0, 15 KO) ничего не угрожает.

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца