Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Атлас рассказал, когда должен состояться бой Кроуфорд – Спенс

Эксперт ждет, когда чемпион WBO уйдет от Top Rank
Атлас рассказал, когда должен состояться бой Кроуфорд – Спенс
Тедди Атлас / Фото - Mediaite.com

Эксперт и тренер Тедди Атлас рассказал, когда, по его мнению, должен пройти бой Эррол СпенсТеренс Кроуфорд:

«Что я увидел в победе Спенса? Увидел должный уровень собранности. И увидел экзорцизм. Что я имею в виду? То, что он изгнал всех бесов, которые могли поселиться в его колокольне после того ДТП, изгнал всех демонов, которые могли завести его не туда. Он выглядел топовым бойцом уровня паунда. Пожалуй, одним из топ-3. Поэтому вполне логично, что сейчас нам больше всего хочется увидеть его в противостоянии с таким же топом «паунда» Кроуфордом.

Их бой состоится не сейчас, но, думаю, где-то через 8-9 месяцев в следующем году. Откровенно говоря, проблема сейчас в том, что Кроуфорд по-прежнему с Top Rank. Он дал отчетливо понять, что ему там не нравится. А Спенс с Элом Хэймоном на PBC. Поэтому пока что они не подерутся. Эти промоутеры все время избегают друг друга. Они не дадут бойцам встретиться в ринге. Им плевать, что болельщики требуют именно этого боя. Поэтому сейчас весь вопрос в том, уйдет ли Кроуфорд из Top Rank (в октябре), когда у него закончится с ними контракт? Я думаю, что уйдет.

Бой Кроуфорд – Спенс — это мегасобытие. Бой лучших полусредневесов в мире. Это словно возвращение в 80-ые, когда Шугар Рэй Леонард дрался с Томми Хирнсом и Роберто Дюраном. Вот такого уровня у нас интрига!»

Ну а пока со Спенсом может подраться Мэнни Пакьяо.

Источник: vringe.com Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца