Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

«Было бы хорошо услышать позицию легенды о вторжении россии в Украину». Сенченко не понимает, почему Шатерникова защищает Ломаченко

Алина заявила, что у нее есть информация, где находится экс-чемпион в трех весовых категориях
«Было бы хорошо услышать позицию легенды о вторжении россии в Украину». Сенченко не понимает, почему Шатерникова защищает Ломаченко
Фото: Top Rank

Бывший чемпион мира Вячеслав Сенченко подискутировал с Алиной Шатерниковой, которая вступилась за Василия Ломаченко (16-2, 11 KO):

Было бы хорошо услышать всему миру позицию легенды о вторжении россии в Украину, чтобы ни у кого не было разговоров об этом!

Алина, а что, военнослужащим нельзя высказывать свою позицию по вторжению россии?

Можно, разве я об этом писала? У меня есть информация о том, где находился и находится сейчас Василий Анатольевич, у меня есть точные данные о войсках и номере воинской части, более того. Я знаю, что в отношении этих войск без детальной проверки личности и глубоких тестов не принимают. Я предоставила информацию обществу. Далее – каждый относительно своего отношения.

Напомним, известный политтехнолог и блогер Владимир Петров заявил, что Ломаченко ждет российскую армию. В то же время мэр Белгород-Днестровского назвал это бредом.

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца