Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Баррера дал прогноз на бой Альварес – Плант

Мексиканец аргументировал свой выбор
Баррера дал прогноз на бой Альварес – Плант
Фото: boxingscene.com

Бывший чемпион мира в трех весовых категориях Марко Антонио Баррера поделился мнением о предстоящем поединке за звание абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе между Саулем Альваресом (56-1-2, 38 КО) и Калебом Плантом (21-0, 12 КО).

Марко цитирует портал boxingnews24.com:

«Никто в истории не завоевывал все пояса в этом весе. Я думаю, что это будет отличный, но очень сложный поединок. Калеб Плант много двигается, использует на ринге ноги. Я наблюдал за ним. Канело нужно будет идти вперед, искать его, резать углы и бить по корпусу, учитывая стиль Планта.

Плант - очень техничный боец, он двигается назад и не любит получать урон. Канело нужно изменить под это свою тактику, резать углы и искать его. Я думаю, что Сауль должен победить судейским решением, но я бы хотел, чтобы он оформил нокаут в течение десяти раундов. Тем не менее Канело победит по очкам.

Мне кажется, что Канело лучше всех своих конкурентов. К тому же его соперники не пытаются побеждать. Взгляните хотя бы на Билли Джо Сондерса. Он был честен с собой, мол, зачем мне дальше драться, если он продолжает меня бить?».

Сауль Альварес рассказал, сколько лет еще собирается боксировать.

Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца