Сейчас 4
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Баррера сравнил следующего соперника Гвоздика с дерьмом, а Климаса назвал свиньей

Кубинский полутяж вступил в конфликт с менеджером украинца
Баррера сравнил следующего соперника Гвоздика с дерьмом, а Климаса назвал свиньей
Салливан Баррера / Getty Images

Бывший претендент на титул чемпиона мира в полутяжелом весе Салливан Баррера (22-2, 14 КО) вступил в конфликт с менеджером украинского обладателя титула WBC Александра Гвоздика (16-0, 13 КО) Эгисом Климасом.

Так, кубинец оставил у себя в Twitter пост, в котором сравнил следующего соперника украинца Дуду Нгумбу (38-8, 14 КО) с дерьмом:

«Следующий соперник Гвоздика – дерьмо. Соперник Бетербиева – обосрется. У меня такое чувство, что единственным нормальным чемпионом в полутяжелом весе является Сергей Ковалев, и я прошу дать мне возможность встретиться с ним».

На это отреагировал Климас:

«Ты имел возможность провести поединок с Александром Гвоздиком, но отказался. Скажи спасибо своему менеджеру, с которым ни один из промоутеров в мире бокса не желает сотрудничать. Этот парень не следует твоим интересам, а просто рушит карьеру. Извини, но это правда».

Однако последнее слово все же осталось за Баррерой:

«Итак, вопрос для Вас, Эгис: Я отказался драться с Гвоздиком из-за того, что я боялся или из-за того, что вы снова оказались свиньёй и хотели положить все деньги в свой карман?».

Напомним, что Гвоздик и Нгумбу встретятся в ринге 30 марта. Поединок пройдет в Филадельфии, США.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца