Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Башир: «Усик будет готов к ударам Джошуа»

Джеймс уверен, что Александр будет еще и хорошо отвечать Энтони
Башир: «Усик будет готов к ударам Джошуа»
Усик и Башир / Фото: К2

Бывший тренер украинского супертяжеловеса Александра Усика (18-0, 13 КО) Джеймс Али Башир уверен, что его экс-подопечный будет готов к ударам чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа (24-1, 22 КО).

«Усик мастерски разбирается в том, когда в соперника заканчивается бензин. Так что выносливость не будет проблемой для Александра. Впервые я увидел его немного уставшим в бою с Дереком Чисорой. Я не знаю, что тогда произошло, но Усик - грамотный парень. Впрочем, Джошуа тоже не лыком шит. Энтони провел на ринге достаточно времени, чтобы понимать, где он находится и что ему нужно делать.

Я считаю, что Джошуа будет боксировать. Но ему нужно боксировать грамотно, а не танцевать и прыгать по рингу. Джошуа нужно быть агрессивным, навязать Усику бой и не позволять ему надавить на газ.

Я думаю, что ментально Усик будет готов к ударам Джошуа. Мне кажется, что Александр будет готов принимать эти удары, а затем отвечать на них».

Напомним, ранее Башир также заявил, что Джошуа нельзя давать Усику хоть какое-то пространство в ринге.

Источник: fightnews.info Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 4)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
1 августа 2021г. 12:48
Усик положит Джошуа в 11 раунде
1 августа 2021г. 12:48
Усик положит Джошуа в 11 раунде
30 июля 2021г. 21:11
Хочется сказать Баширу - Эй Башир, то что ты говоришь это хуй.я. Такой прогноз на бой может давать даже простой любитель бокса. Ты лучше спрогнозируй, кто победит? Но нет, он как и тренер Атлас  боиться ошибиться. Хуйня то что он говорить. Ну вот я не побоюсь сказать свое мнение, и предвижу победу Джошуа над Усиком в 8 раунде с нокаутом. (хотя хочется обратное)

Букмекер месяца