Сейчас 3
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Белью едва не лишился работы на ТВ из-за Усика

Британец слишком яростно «топил» за Чисору, когда тот дрался с украинцем
Белью едва не лишился работы на ТВ из-за Усика
Фото: talkSPORT

Бывший чемпион мира в тяжелом весе Тони Белью сейчас работает экспертом и комментатором на британском ТВ. Недавно он признался, что едва не лишился этой работы из-за Александра Усика.

В 2020 году Белью комментировал бой украинца против своего соотечественника и друга Дерека Чисоры и был, мягко говоря, не очень объективным. Вот как об этом рассказал сам британец:

«Боссы телеканала солидно меня отчитали, я даже получил выговор за свои крики во время трансляции и прочие вещи. Что я об этом думаю? (улыбается) Чуваки, вам, пожалуй, не стоило нанимать меня на бой, в котором дерется мой лучший кореш. Я могу быть максимально профессиональным комментатором, когда этого захочу. Но я могу также быть и очень эмоциональным во время боя. Но если речь идет о моем самом близком кореше в боксе, который дерется против моего экс-соперника, против чувака, которого я изучил вдоль и поперек, то чего вы на самом деле от меня ожидали?

Все эти выговоры меня не особо волнуют. А за Дерека я буду болеть точно так же, как это делал раньше. Я всегда его буду поддерживать, вне зависимости от оппонента, атмосферы, места проведения боя или еще чего-то там...»


Тот бой Чисора проиграл судейским решением, однако даже спустя два года он считает, что на самом деле победил Усика.

Источник: vringe.com Сергей Остапенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца