Сейчас 2
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Белью – о вызове Усика: «Что это, б***ь?»

Экс-чемпион мира вспомнил, как Хирн был против поединка с украинцем
Белью – о вызове Усика: «Что это, б***ь?»
Александр Усик и Тони Белью / Фото - skysports.com
Экс-чемпион мира в крузервейте Тони Белью в эфире подкаста PaddyCast поделился воспоминанием, как во время своего медового месяца, украинец Александр Усик бросил ему вызов на очный поединок.

«Я смотрел поединок Усик – Гассиев на экране телефона в баре. Я не очень внимательно следил за событиями, но когда после боя услышал свое имя, то подумал: «Вот наглый ублюдок». Этот парень был обвешан поясами – WBC, IBF, WBO, The Ring. Один из них украшал его талию. И вот он говорит: «Тони Беллью». В мою сторону сразу повернулись 4-5 человек. И я подумал: «Что это, б***ь?». Я звоню Эдди Хирну и говорю: «Ты должен устроить этот бой. Я ударю Усика». А он отвечает: «Послушай, сейчас нам не нужен этот поединок. Ты хорошо заработал и достиг всего, чего хотел. Забудь об этом». Я тогда заявил: «Если ты не сделаешь бой с Усиком, я прямо сейчас объявлю о нем в социальных сетях». Естественно, если Эдди потеряет хотя бы доллар, то не будет спать по ночам».
 
Напомним, поединок между боксерами состоялся 10 ноября 2018 в Манчестере (Великобритания), в котором украинец нокаутировал своего оппонента в 8 раунде.

Ранее Белью назвал трех коллег по цеху, которые могли бы добиться успеха в ММА.



Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 9)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца